Italy: Serie A1 Women • 11.01.2026 • 2025-2026

San Martino(W) 90 : 53 Battipaglia(W)

Матч San Martino(W) — Battipaglia(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 11.01.2026 завершился со счетом 90:53 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда San Martino(W) провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,3, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 53,3%, подборы: 27, потери: 17). Показатели Battipaglia(W): 79,1 владений (Off. Rating: 67,0, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 100,0%, подборы: 23, потери: 22).

Статистика матча

90
PTS
53
30
2PA
48
20
2P
20
66,7%
2P%
41,7%
32
3PA
7
14
3P
2
43,8%
3P%
28,6%
62
FGA
55
34
FG
22
54,8%
FG%
40,0%
15
FTA
7
8
FT
7
53,3%
FT%
100,0%
10
ORB
8
17
DRB
15
27
TRB
23
28
AST
9
15
STL
7
4
BLK
0
17
TOV
22
17
PF
21
90,6
Possession
79,1
0,99
PTS on Possession
0,67
99,3
Off. Rating
67,0
67,0
Def. Rating
99,3
18,8%
TOV%
27,8%
40,0%
REB%
32,0%
0,17
Rating FT
0,09
63,6%
EP%
48,4%
50,3%
ETeams%
14,6%
158
PER
62

Другие личные встречи San Martino(W) — Battipaglia(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.10.2025 Serie A1 Women Battipaglia(W) — San Martino(W) 65:71
08.03.2025 Serie A1 Women San Martino(W) — Battipaglia(W) 56:51
24.11.2024 Serie A1 Women Battipaglia(W) — San Martino(W) 84:75
17.03.2024 Serie A1 Women Battipaglia(W) — San Martino(W) 91:76
19.11.2023 Serie A1 Women San Martino(W) — Battipaglia(W) 85:70
28.03.2021 Serie A1 Women Battipaglia(W) — San Martino(W) 59:85
12.01.2021 Serie A1 Women San Martino(W) — Battipaglia(W) 89:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)