Argentina: LaLiga Women • 14.01.2026 • 2025-2026

Lanus(W) 57 : 79 Obras Sanitarias(W)

Матч Lanus(W) — Obras Sanitarias(W) в рамках турнира Argentina (LaLiga Women) от 14.01.2026 завершился со счетом 57:79 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Lanus(W) провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,0, реализация 2-очковых: 34,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 38, потери: 11). Показатели Obras Sanitarias(W): 95,8 владений (Off. Rating: 82,5, 2-очковые: 24,1%, 3-очковые: 48,5%, штрафные: 85,0%, подборы: 48, потери: 15).

Статистика матча

57
PTS
79
43
2PA
29
15
2P
7
34,9%
2P%
24,1%
25
3PA
33
5
3P
16
20,0%
3P%
48,5%
68
FGA
62
20
FG
23
29,4%
FG%
37,1%
16
FTA
20
12
FT
17
75,0%
FT%
85,0%
7
ORB
10
31
DRB
38
38
TRB
48
8
AST
17
13
STL
7
1
BLK
2
11
TOV
15
23
PF
18
95,0
Possession
95,8
0,6
PTS on Possession
0,82
60,0
Off. Rating
82,5
82,5
Def. Rating
60,0
11,6%
TOV%
15,7%
15,6%
REB%
24,4%
0,17
Rating FT
0,21
41,1%
EP%
58,5%
35,0%
ETeams%
47,9%
81
PER
141

Другие личные встречи Lanus(W) — Obras Sanitarias(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.11.2025 LaLiga Women Lanus(W) — Obras Sanitarias(W) 54:76
05.10.2025 LaLiga Women Obras Sanitarias(W) — Lanus(W) 72:50
03.02.2025 LaLiga Women Lanus(W) — Obras Sanitarias(W) 58:84
24.01.2025 LaLiga Women Obras Sanitarias(W) — Lanus(W) 81:41

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)