Europe: Eurocup Women • 15.01.2026 • 2025-2026

Athinaikos(W) 81 : 72 Sopron(W)

Матч Athinaikos(W) — Sopron(W) в рамках турнира Europe (Eurocup Women) от 15.01.2026 завершился со счетом 81:72 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Athinaikos(W) провела игру в темпе 79,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,9, реализация 2-очковых: 50,9%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 87,5%, подборы: 44, потери: 10). Показатели Sopron(W): 90,0 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 87,5%, подборы: 25, потери: 12).

Статистика матча

81
PTS
72
55
2PA
34
28
2P
17
50,9%
2P%
50,0%
23
3PA
24
6
3P
8
26,1%
3P%
33,3%
78
FGA
58
34
FG
25
43,6%
FG%
43,1%
8
FTA
16
7
FT
14
87,5%
FT%
87,5%
20
ORB
3
24
DRB
22
44
TRB
25
22
AST
19
8
STL
8
2
BLK
1
10
TOV
12
18
PF
16
79,5
Possession
90,0
1,02
PTS on Possession
0,8
101,9
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
101,9
12,6%
TOV%
13,3%
47,6%
REB%
11,1%
0,1
Rating FT
0,18
51,2%
EP%
58,1%
53,4%
ETeams%
35,0%
141
PER
119

Другие личные встречи Athinaikos(W) — Sopron(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.01.2026 Eurocup Women Sopron(W) — Athinaikos(W) 61:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)