Germany: PRO A • 15.01.2026 • 2025-2026

Giessen 79 : 87 Artland

Матч Giessen — Artland в рамках турнира Germany (PRO A) от 15.01.2026 завершился со счетом 79:87 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Giessen провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,4, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 9,1%, штрафных: 80,6%, подборы: 38, потери: 12). Показатели Artland: 99,2 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 85,7%, подборы: 29, потери: 10).

Статистика матча

79
PTS
87
43
2PA
35
24
2P
18
55,8%
2P%
51,4%
22
3PA
31
2
3P
11
9,1%
3P%
35,5%
65
FGA
66
26
FG
29
40,0%
FG%
43,9%
31
FTA
21
25
FT
18
80,6%
FT%
85,7%
14
ORB
7
24
DRB
22
38
TRB
29
10
AST
17
5
STL
7
1
BLK
1
12
TOV
10
23
PF
23
107,6
Possession
99,2
0,73
PTS on Possession
0,88
73,4
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
73,4
11,1%
TOV%
10,1%
38,9%
REB%
22,6%
0,29
Rating FT
0,21
54,2%
EP%
60,3%
35,1%
ETeams%
38,4%
127
PER
138

Другие личные встречи Giessen — Artland

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 PRO A Artland — Giessen 96:90
20.12.2025 PRO A Artland — Giessen 107:100
16.11.2025 PRO A Giessen — Artland 83:113
06.04.2025 PRO A Artland — Giessen 91:82
09.02.2025 PRO A Giessen — Artland 92:75
29.12.2024 PRO A Giessen — Artland 79:64
10.11.2024 PRO A Artland — Giessen 78:86
30.03.2024 PRO A Artland — Giessen 78:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)