Serbia: ZLS Women • 17.01.2026 • 2025-2026

Crvena zvezda(W) 91 : 42 Novosadska Novi Sad(W)

Матч Crvena zvezda(W) — Novosadska Novi Sad(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 17.01.2026 завершился со счетом 91:42 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Crvena zvezda(W) провела игру в темпе 118,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,7, реализация 2-очковых: 51,7%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 80,6%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Novosadska Novi Sad(W): 98,6 владений (Off. Rating: 42,6, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 5,6%, штрафные: 73,3%, подборы: 33, потери: 32).

Статистика матча

91
PTS
42
58
2PA
35
30
2P
14
51,7%
2P%
40,0%
14
3PA
18
2
3P
1
14,3%
3P%
5,6%
72
FGA
53
32
FG
15
44,4%
FG%
28,3%
31
FTA
15
25
FT
11
80,6%
FT%
73,3%
12
ORB
8
25
DRB
25
37
TRB
33
20
AST
13
24
STL
6
3
BLK
4
14
TOV
32
20
PF
22
118,6
Possession
98,6
0,77
PTS on Possession
0,43
76,7
Off. Rating
42,6
42,6
Def. Rating
76,7
11,8%
TOV%
32,5%
32,4%
REB%
24,2%
0,26
Rating FT
0,15
56,3%
EP%
39,0%
56,7%
ETeams%
14,2%
174
PER
48

Другие личные встречи Crvena zvezda(W) — Novosadska Novi Sad(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Crvena zvezda(W) 50:87
04.10.2025 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Crvena zvezda(W) 49:119
15.03.2025 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Crvena zvezda(W) 59:93
14.12.2024 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Novosadska Novi Sad(W) 110:55
13.01.2024 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Crvena zvezda(W) 76:79
30.09.2023 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Novosadska Novi Sad(W) 79:64
28.01.2023 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Crvena zvezda(W) 57:95
29.10.2022 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Novosadska Novi Sad(W) 84:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)