Austria: Zweite Liga • 18.01.2026 • 2025-2026

BK Rapid Wien 77 : 79 Steiermark

Матч BK Rapid Wien — Steiermark в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 18.01.2026 завершился со счетом 77:79 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда BK Rapid Wien провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 58,3%, подборы: 42, потери: 28). Показатели Steiermark: 108,9 владений (Off. Rating: 72,6, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 63,0%, подборы: 31, потери: 19).

Статистика матча

77
PTS
79
33
2PA
40
17
2P
22
51,5%
2P%
55,0%
33
3PA
21
12
3P
6
36,4%
3P%
28,6%
66
FGA
61
29
FG
28
43,9%
FG%
45,9%
12
FTA
27
7
FT
17
58,3%
FT%
63,0%
17
ORB
10
25
DRB
21
42
TRB
31
18
AST
19
11
STL
16
4
BLK
3
28
TOV
19
23
PF
17
94,3
Possession
108,9
0,82
PTS on Possession
0,73
81,7
Off. Rating
72,6
72,6
Def. Rating
81,7
29,7%
TOV%
17,5%
44,7%
REB%
28,6%
0,13
Rating FT
0,25
53,8%
EP%
54,5%
37,4%
ETeams%
43,2%
112
PER
137

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)