Albania: ASL • 18.01.2026 • 2025-2026

PBC Flamurtari 61 : 78 Vllaznia

Матч PBC Flamurtari — Vllaznia в рамках турнира Albania (ASL) от 18.01.2026 завершился со счетом 61:78 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда PBC Flamurtari провела игру в темпе 74,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,6, реализация 2-очковых: 44,8%, 3-очковых: 30,6%, штрафных: 50,0%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Vllaznia: 86,8 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 49,1%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 54,5%, подборы: 39, потери: 11).

Статистика матча

61
PTS
78
29
2PA
55
13
2P
27
44,8%
2P%
49,1%
36
3PA
15
11
3P
6
30,6%
3P%
40,0%
65
FGA
70
24
FG
33
36,9%
FG%
47,1%
4
FTA
11
2
FT
6
50,0%
FT%
54,5%
8
ORB
10
27
DRB
29
35
TRB
39
14
AST
23
6
STL
6
3
BLK
6
12
TOV
11
11
PF
6
74,8
Possession
86,8
0,82
PTS on Possession
0,9
81,6
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
81,6
16,1%
TOV%
12,7%
21,6%
REB%
27,0%
0,05
Rating FT
0,13
45,7%
EP%
51,9%
37,3%
ETeams%
54,3%
85
PER
143

Другие личные встречи PBC Flamurtari — Vllaznia

Дата Лига Матч Счёт
06.10.2025 ASL Vllaznia — PBC Flamurtari 99:70
13.03.2024 ASL PBC Flamurtari — Vllaznia 72:90
11.11.2023 ASL Vllaznia — PBC Flamurtari 87:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)