Матч Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 19.01.2026 завершился со счетом 50:74 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Municipal Targoviste(W) провела игру в темпе 85,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,2, реализация 2-очковых: 38,7%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 61,1%, подборы: 23, потери: 19). Показатели Rapid Bucuresti(W): 88,7 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 68,2%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

50
PTS
74
31
2PA
41
12
2P
19
38,7%
2P%
46,3%
19
3PA
23
5
3P
7
26,3%
3P%
30,4%
50
FGA
64
17
FG
26
34,0%
FG%
40,6%
18
FTA
22
11
FT
15
61,1%
FT%
68,2%
9
ORB
19
14
DRB
19
23
TRB
38
11
AST
19
5
STL
13
1
BLK
4
19
TOV
12
22
PF
18
85,9
Possession
88,7
0,58
PTS on Possession
0,83
58,2
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
58,2
22,1%
TOV%
13,5%
32,1%
REB%
57,6%
0,21
Rating FT
0,25
44,9%
EP%
51,7%
15,4%
ETeams%
50,1%
55
PER
136

Другие личные встречи Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 Liga Nationala Women Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W) 68:98
25.04.2026 Liga Nationala Women Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W) 61:81
17.04.2026 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Municipal Targoviste(W) 74:78
16.04.2026 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Municipal Targoviste(W) 68:63
02.11.2025 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Municipal Targoviste(W) 85:56
09.04.2025 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Municipal Targoviste(W) 64:65
05.04.2025 Liga Nationala Women Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W) 63:56
18.01.2025 Liga Nationala Women Municipal Targoviste(W) — Rapid Bucuresti(W) 71:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)