Europe: Eurocup Women • 21.01.2026 • 2025-2026

Ferrol(W) 57 : 79 Perfumerias Avenida(W)

Матч Ferrol(W) — Perfumerias Avenida(W) в рамках турнира Europe (Eurocup Women) от 21.01.2026 завершился со счетом 57:79 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Ferrol(W) провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,6, реализация 2-очковых: 42,3%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 28, потери: 16). Показатели Perfumerias Avenida(W): 82,8 владений (Off. Rating: 95,4, 2-очковые: 44,0%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

57
PTS
79
26
2PA
50
11
2P
22
42,3%
2P%
44,0%
24
3PA
16
5
3P
8
20,8%
3P%
50,0%
50
FGA
66
16
FG
30
32,0%
FG%
45,5%
24
FTA
11
20
FT
11
83,3%
FT%
100,0%
5
ORB
8
23
DRB
25
28
TRB
33
13
AST
23
3
STL
12
5
BLK
3
16
TOV
9
13
PF
21
95,6
Possession
82,8
0,6
PTS on Possession
0,95
59,6
Off. Rating
95,4
95,4
Def. Rating
59,6
16,7%
TOV%
10,9%
16,7%
REB%
25,8%
0,25
Rating FT
0,13
52,0%
EP%
58,4%
27,7%
ETeams%
46,8%
96
PER
138

Другие личные встречи Ferrol(W) — Perfumerias Avenida(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 LF Endesa Women Ferrol(W) — Perfumerias Avenida(W) 60:71
15.01.2026 Eurocup Women Perfumerias Avenida(W) — Ferrol(W) 86:58
21.12.2025 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Ferrol(W) 81:75
25.01.2025 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Ferrol(W) 70:79
20.10.2024 LF Endesa Women Ferrol(W) — Perfumerias Avenida(W) 59:83
28.04.2024 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Ferrol(W) 87:69
25.04.2024 LF Endesa Women Ferrol(W) — Perfumerias Avenida(W) 61:49
17.02.2024 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Ferrol(W) 78:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)