Finland: Korisliiga • 20.01.2026 • 2025-2026

Pyrinto Tampere 84 : 100 Honka

Матч Pyrinto Tampere — Honka в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 20.01.2026 завершился со счетом 84:100 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Pyrinto Tampere провела игру в темпе 109,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,1, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 72,0%, подборы: 22, потери: 13). Показатели Honka: 100,5 владений (Off. Rating: 99,5, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 88,2%, подборы: 34, потери: 17).

Статистика матча

84
PTS
100
32
2PA
34
12
2P
20
37,5%
2P%
58,8%
33
3PA
30
14
3P
15
42,4%
3P%
50,0%
65
FGA
64
26
FG
35
40,0%
FG%
54,7%
25
FTA
17
18
FT
15
72,0%
FT%
88,2%
5
ORB
5
17
DRB
29
22
TRB
34
21
AST
24
11
STL
4
3
BLK
7
13
TOV
17
18
PF
22
109,0
Possession
100,5
0,77
PTS on Possession
1,0
77,1
Off. Rating
99,5
99,5
Def. Rating
77,1
11,9%
TOV%
16,9%
14,7%
REB%
22,7%
0,23
Rating FT
0,17
56,7%
EP%
71,0%
39,4%
ETeams%
44,3%
130
PER
167

Другие личные встречи Pyrinto Tampere — Honka

Дата Лига Матч Счёт
06.10.2026 Korisliiga Honka — Pyrinto Tampere 97:96
14.11.2025 Korisliiga Honka — Pyrinto Tampere 81:69
04.03.2025 Korisliiga Honka — Pyrinto Tampere 79:66
28.01.2025 Korisliiga Pyrinto Tampere — Honka 95:105
21.12.2024 Korisliiga Pyrinto Tampere — Honka 88:73
01.11.2024 Korisliiga Honka — Pyrinto Tampere 65:78
22.03.2023 Korisliiga Pyrinto Tampere — Honka 96:88
14.02.2023 Korisliiga Honka — Pyrinto Tampere 80:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)