Greece: GBL • 24.01.2026 • 2025-2026

Promitheas 97 : 103 Aris

Матч Promitheas — Aris в рамках турнира Greece (GBL) от 24.01.2026 завершился со счетом 97:103 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда Promitheas провела игру в темпе 133,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,8, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 76,1%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Aris: 118,9 владений (Off. Rating: 86,6, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 88,9%, подборы: 35, потери: 15).

Статистика матча

97
PTS
103
36
2PA
43
16
2P
23
44,4%
2P%
53,5%
29
3PA
29
10
3P
11
34,5%
3P%
37,9%
65
FGA
72
26
FG
34
40,0%
FG%
47,2%
46
FTA
27
35
FT
24
76,1%
FT%
88,9%
9
ORB
7
23
DRB
28
32
TRB
35
15
AST
27
9
STL
6
2
BLK
4
11
TOV
15
23
PF
33
133,2
Possession
118,9
0,73
PTS on Possession
0,87
72,8
Off. Rating
86,6
86,6
Def. Rating
72,8
8,3%
TOV%
12,6%
24,3%
REB%
23,3%
0,34
Rating FT
0,23
59,5%
EP%
64,1%
43,1%
ETeams%
42,7%
165
PER
167

Другие личные встречи Promitheas — Aris

Дата Лига Матч Счёт
22.11.2025 GBL Aris — Promitheas 96:80
11.01.2025 GBL Promitheas — Aris 106:96
19.10.2024 GBL Aris — Promitheas 86:75
23.05.2024 GBL Promitheas — Aris 87:88
20.05.2024 GBL Aris — Promitheas 89:85
17.05.2024 GBL Promitheas — Aris 79:60
07.04.2024 GBL Promitheas — Aris 84:51
02.03.2024 GBL Promitheas — Aris 70:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)