Poland: EBLK Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Wisla Krakow(W) 70 : 94 Sleza Wroclaw(W)

Матч Wisla Krakow(W) — Sleza Wroclaw(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 70:94 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Wisla Krakow(W) провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,7, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 73,3%, подборы: 29, потери: 21). Показатели Sleza Wroclaw(W): 109,1 владений (Off. Rating: 86,1, 2-очковые: 52,1%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 73,9%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

70
PTS
94
37
2PA
48
19
2P
25
51,4%
2P%
52,1%
19
3PA
29
7
3P
9
36,8%
3P%
31,0%
56
FGA
77
26
FG
34
46,4%
FG%
44,2%
15
FTA
23
11
FT
17
73,3%
FT%
73,9%
1
ORB
14
28
DRB
31
29
TRB
45
13
AST
22
6
STL
13
6
BLK
2
21
TOV
13
17
PF
17
97,6
Possession
109,1
0,72
PTS on Possession
0,86
71,7
Off. Rating
86,1
86,1
Def. Rating
71,7
21,5%
TOV%
11,9%
3,1%
REB%
33,3%
0,15
Rating FT
0,21
57,0%
EP%
55,5%
28,7%
ETeams%
57,3%
106
PER
165

Другие личные встречи Wisla Krakow(W) — Sleza Wroclaw(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 EBLK Women Wisla Krakow(W) — Sleza Wroclaw(W) 53:86
23.11.2025 EBLK Women Sleza Wroclaw(W) — Wisla Krakow(W) 97:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)