Italy: Serie A1 Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Derthona Basket(W) 73 : 69 Battipaglia(W)

Матч Derthona Basket(W) — Battipaglia(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 73:69 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Derthona Basket(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 84,2%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Battipaglia(W): 87,1 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 42,2%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 57,1%, подборы: 33, потери: 16).

Статистика матча

73
PTS
69
42
2PA
45
21
2P
19
50,0%
2P%
42,2%
23
3PA
25
5
3P
9
21,7%
3P%
36,0%
65
FGA
70
26
FG
28
40,0%
FG%
40,0%
19
FTA
7
16
FT
4
84,2%
FT%
57,1%
10
ORB
9
25
DRB
24
35
TRB
33
18
AST
9
11
STL
8
4
BLK
1
13
TOV
16
18
PF
19
95,4
Possession
87,1
0,77
PTS on Possession
0,79
76,6
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
76,6
13,6%
TOV%
18,4%
29,4%
REB%
26,5%
0,2
Rating FT
0,08
53,0%
EP%
47,4%
43,6%
ETeams%
31,9%
129
PER
90

Другие личные встречи Derthona Basket(W) — Battipaglia(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2025 Serie A1 Women Battipaglia(W) — Derthona Basket(W) 83:85
22.02.2025 Serie A1 Women Derthona Basket(W) — Battipaglia(W) 58:53
02.11.2024 Serie A1 Women Battipaglia(W) — Derthona Basket(W) 55:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)