France: LFB Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Flammes Carolo(W) 84 : 48 Charnay Bourgogne Sud(W)

Матч Flammes Carolo(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 84:48 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Flammes Carolo(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,5, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 88,9%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Charnay Bourgogne Sud(W): 94,0 владений (Off. Rating: 51,0, 2-очковые: 36,4%, 3-очковые: 8,3%, штрафные: 81,2%, подборы: 33, потери: 23).

Статистика матча

84
PTS
48
45
2PA
44
23
2P
16
51,1%
2P%
36,4%
27
3PA
12
10
3P
1
37,0%
3P%
8,3%
72
FGA
56
33
FG
17
45,8%
FG%
30,4%
9
FTA
16
8
FT
13
88,9%
FT%
81,2%
11
ORB
8
26
DRB
25
37
TRB
33
24
AST
10
18
STL
9
4
BLK
2
14
TOV
23
17
PF
15
88,0
Possession
94,0
0,95
PTS on Possession
0,51
95,5
Off. Rating
51,0
51,0
Def. Rating
95,5
15,9%
TOV%
24,5%
30,6%
REB%
23,5%
0,1
Rating FT
0,17
56,8%
EP%
42,4%
55,5%
ETeams%
23,8%
152
PER
69

Другие личные встречи Flammes Carolo(W) — Charnay Bourgogne Sud(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.10.2025 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Flammes Carolo(W) 78:77
05.03.2025 LFB Women Flammes Carolo(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 68:65
01.12.2024 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Flammes Carolo(W) 70:73
07.01.2024 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Flammes Carolo(W) 71:64
23.09.2023 LFB Women Flammes Carolo(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 92:75
19.03.2022 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Flammes Carolo(W) 66:71
06.11.2021 LFB Women Flammes Carolo(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 86:54
15.04.2021 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — Flammes Carolo(W) 79:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)