Hungary: A Division Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Szekszard(W) 108 : 63 UNI Gyor(W)

Матч Szekszard(W) — UNI Gyor(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 108:63 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Szekszard(W) провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,9, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 58,8%, подборы: 45, потери: 4). Показатели UNI Gyor(W): 92,8 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 72,7%, подборы: 31, потери: 23).

Статистика матча

108
PTS
63
66
2PA
38
40
2P
20
60,6%
2P%
52,6%
19
3PA
24
6
3P
5
31,6%
3P%
20,8%
85
FGA
62
46
FG
25
54,1%
FG%
40,3%
17
FTA
11
10
FT
8
58,8%
FT%
72,7%
17
ORB
8
28
DRB
23
45
TRB
31
29
AST
7
15
STL
4
3
BLK
4
4
TOV
23
16
PF
21
96,5
Possession
92,8
1,12
PTS on Possession
0,68
111,9
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
111,9
4,1%
TOV%
24,8%
42,5%
REB%
22,2%
0,18
Rating FT
0,12
57,8%
EP%
48,6%
75,5%
ETeams%
20,0%
211
PER
74

Другие личные встречи Szekszard(W) — UNI Gyor(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.10.2025 A Division Women UNI Gyor(W) — Szekszard(W) 77:86
03.04.2025 A Division Women UNI Gyor(W) — Szekszard(W) 80:62
01.04.2025 A Division Women Szekszard(W) — UNI Gyor(W) 77:74
29.03.2025 A Division Women UNI Gyor(W) — Szekszard(W) 97:73
01.03.2025 A Division Women UNI Gyor(W) — Szekszard(W) 77:62
19.12.2024 Eurocup Women UNI Gyor(W) — Szekszard(W) 98:73
11.12.2024 Eurocup Women Szekszard(W) — UNI Gyor(W) 77:92
01.12.2024 A Division Women Szekszard(W) — UNI Gyor(W) 71:103

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)