Italy: Serie A2 Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Vicenza(W) 63 : 59 Alpo VillaFranca(W)

Матч Vicenza(W) — Alpo VillaFranca(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 63:59 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Vicenza(W) провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,1, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 49, потери: 23). Показатели Alpo VillaFranca(W): 83,3 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 13).

Статистика матча

63
PTS
59
42
2PA
45
22
2P
15
52,4%
2P%
33,3%
15
3PA
29
3
3P
9
20,0%
3P%
31,0%
57
FGA
74
25
FG
24
43,9%
FG%
32,4%
14
FTA
3
10
FT
2
71,4%
FT%
66,7%
9
ORB
8
40
DRB
21
49
TRB
29
13
AST
12
7
STL
14
3
BLK
0
23
TOV
13
12
PF
21
91,2
Possession
83,3
0,69
PTS on Possession
0,71
69,1
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
69,1
25,2%
TOV%
15,6%
30,0%
REB%
16,7%
0,15
Rating FT
0,04
51,4%
EP%
39,6%
40,9%
ETeams%
31,9%
120
PER
67

Другие личные встречи Vicenza(W) — Alpo VillaFranca(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.10.2025 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Vicenza(W) 81:77
03.02.2024 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Vicenza(W) 66:61
29.10.2023 Serie A2 Women Vicenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 66:73
18.03.2023 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Vicenza(W) 76:74
03.12.2022 Serie A2 Women Vicenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 76:81
16.04.2022 Serie A2 Women Vicenza(W) — Alpo VillaFranca(W) 47:79
09.02.2022 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Vicenza(W) 73:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)