Qatar: QBL • 24.01.2026 • 2025-2026

Al Gharafa 97 : 117 Al Arabi

Матч Al Gharafa — Al Arabi в рамках турнира Qatar (QBL) от 24.01.2026 завершился со счетом 97:117 (общий тотал встречи — 214 очка). Команда Al Gharafa провела игру в темпе 104,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,9, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 78,9%, подборы: 36, потери: 9). Показатели Al Arabi: 105,5 владений (Off. Rating: 110,9, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 43,6%, штрафные: 70,6%, подборы: 39, потери: 6).

Статистика матча

97
PTS
117
46
2PA
45
26
2P
27
56,5%
2P%
60,0%
28
3PA
39
10
3P
17
35,7%
3P%
43,6%
74
FGA
84
36
FG
44
48,6%
FG%
52,4%
19
FTA
17
15
FT
12
78,9%
FT%
70,6%
6
ORB
9
30
DRB
30
36
TRB
39
13
AST
23
2
STL
5
3
BLK
4
9
TOV
6
13
PF
17
104,4
Possession
105,5
0,93
PTS on Possession
1,11
92,9
Off. Rating
110,9
110,9
Def. Rating
92,9
8,6%
TOV%
5,7%
16,7%
REB%
23,1%
0,18
Rating FT
0,16
60,2%
EP%
63,9%
45,3%
ETeams%
59,7%
155
PER
189

Другие личные встречи Al Gharafa — Al Arabi

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2025 QBL Al Arabi — Al Gharafa 95:84
07.03.2025 QBL Al Gharafa — Al Arabi 71:97
29.12.2024 QBL Al Arabi — Al Gharafa 83:90
20.01.2024 QBL Al Gharafa — Al Arabi 62:83
03.12.2023 QBL Al Arabi — Al Gharafa 66:55
03.02.2022 QBL Al Arabi — Al Gharafa 82:71
07.12.2021 QBL Al Gharafa — Al Arabi 82:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)