Montenegro: Erste Liga • 24.01.2026 • 2025-2026

Studentski Centar 94 : 78 Decic

Матч Studentski Centar — Decic в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 24.01.2026 завершился со счетом 94:78 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Studentski Centar провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,4, реализация 2-очковых: 70,7%, 3-очковых: 27,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Decic: 103,6 владений (Off. Rating: 75,3, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 32, потери: 23).

Статистика матча

94
PTS
78
41
2PA
39
29
2P
27
70,7%
2P%
69,2%
37
3PA
24
10
3P
4
27,0%
3P%
16,7%
78
FGA
63
39
FG
31
50,0%
FG%
49,2%
8
FTA
15
6
FT
12
75,0%
FT%
80,0%
8
ORB
4
25
DRB
28
33
TRB
32
34
AST
19
14
STL
5
2
BLK
0
14
TOV
23
17
PF
12
95,5
Possession
103,6
0,98
PTS on Possession
0,75
98,4
Off. Rating
75,3
75,3
Def. Rating
98,4
14,7%
TOV%
22,2%
22,2%
REB%
13,8%
0,08
Rating FT
0,14
58,1%
EP%
57,7%
55,9%
ETeams%
32,5%
162
PER
124

Другие личные встречи Studentski Centar — Decic

Дата Лига Матч Счёт
25.10.2025 Erste Liga Decic — Studentski Centar 86:89
18.03.2025 Erste Liga Decic — Studentski Centar 97:90
28.03.2024 Erste Liga Decic — Studentski Centar 69:101
04.02.2023 Erste Liga Studentski Centar — Decic 96:92
18.10.2022 Erste Liga Studentski Centar — Decic 93:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)