France: LFB Women • 25.01.2026 • 2025-2026

Landes(W) 66 : 55 Angers(W)

Матч Landes(W) — Angers(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 25.01.2026 завершился со счетом 66:55 (общий тотал встречи — 121 очка). Команда Landes(W) провела игру в темпе 83,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Angers(W): 73,2 владений (Off. Rating: 75,1, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 25, потери: 11).

Статистика матча

66
PTS
55
44
2PA
40
22
2P
15
50,0%
2P%
37,5%
13
3PA
19
4
3P
7
30,8%
3P%
36,8%
57
FGA
59
26
FG
22
45,6%
FG%
37,3%
16
FTA
5
10
FT
4
62,5%
FT%
80,0%
11
ORB
4
28
DRB
21
39
TRB
25
23
AST
9
8
STL
8
6
BLK
1
14
TOV
11
12
PF
21
83,0
Possession
73,2
0,8
PTS on Possession
0,75
79,5
Off. Rating
75,1
75,1
Def. Rating
79,5
16,9%
TOV%
15,0%
34,4%
REB%
12,5%
0,19
Rating FT
0,07
52,1%
EP%
46,1%
49,7%
ETeams%
24,0%
136
PER
66

Другие личные встречи Landes(W) — Angers(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 LFB Women Angers(W) — Landes(W) 76:81
19.10.2025 LFB Women Angers(W) — Landes(W) 75:73
22.02.2025 LFB Women Angers(W) — Landes(W) 85:80
17.11.2024 LFB Women Landes(W) — Angers(W) 81:65
27.01.2024 LFB Women Landes(W) — Angers(W) 71:59
07.10.2023 LFB Women Angers(W) — Landes(W) 58:71
11.03.2023 LFB Women Landes(W) — Angers(W) 71:75
04.12.2022 LFB Women Angers(W) — Landes(W) 54:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)