France: LFB-2 Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Aulnoye AS(W) 76 : 80 Graffenstaden(W)

Матч Aulnoye AS(W) — Graffenstaden(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 76:80 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Aulnoye AS(W) провела игру в темпе 83,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,8, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 84,6%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Graffenstaden(W): 91,5 владений (Off. Rating: 87,5, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 76,5%, подборы: 31, потери: 15).

Статистика матча

76
PTS
80
36
2PA
43
16
2P
23
44,4%
2P%
53,5%
28
3PA
19
11
3P
7
39,3%
3P%
36,8%
64
FGA
62
27
FG
30
42,2%
FG%
48,4%
13
FTA
17
11
FT
13
84,6%
FT%
76,5%
12
ORB
10
20
DRB
21
32
TRB
31
18
AST
22
7
STL
9
1
BLK
2
13
TOV
15
18
PF
12
83,7
Possession
91,5
0,91
PTS on Possession
0,87
90,8
Off. Rating
87,5
87,5
Def. Rating
90,8
15,5%
TOV%
16,4%
36,4%
REB%
33,3%
0,15
Rating FT
0,19
56,5%
EP%
58,9%
37,2%
ETeams%
44,1%
114
PER
142

Другие личные встречи Aulnoye AS(W) — Graffenstaden(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2024 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Aulnoye AS(W) 48:81
16.12.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Graffenstaden(W) 84:69
21.01.2023 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Aulnoye AS(W) 70:41
15.10.2022 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Graffenstaden(W) 72:63
26.03.2022 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Aulnoye AS(W) 56:60
18.12.2021 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Graffenstaden(W) 65:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)