Japan: B2 League
• 25.01.2026
• 2025-2026
Shizuoka 70 : 81 Kumamoto V.
Матч Shizuoka — Kumamoto V. в рамках турнира Japan (B2 League) от 25.01.2026 завершился со счетом 70:81 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Shizuoka провела игру в темпе 87,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 36,1%, штрафных: 52,9%, подборы: 25, потери: 13). Показатели Kumamoto V.: 87,0 владений (Off. Rating: 93,1, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 81,2%, подборы: 32, потери: 8).
Статистика матча
70
PTS
81
21
2PA
48
11
2P
28
52,4%
2P%
58,3%
36
3PA
19
13
3P
4
36,1%
3P%
21,1%
57
FGA
67
24
FG
32
42,1%
FG%
47,8%
17
FTA
16
9
FT
13
52,9%
FT%
81,2%
7
ORB
11
18
DRB
21
25
TRB
32
15
AST
13
5
STL
6
1
BLK
1
13
TOV
8
18
PF
20
87,5
Possession
87,0
0,8
PTS on Possession
0,93
80,0
Off. Rating
93,1
93,1
Def. Rating
80,0
14,9%
TOV%
9,2%
25,0%
REB%
37,9%
0,19
Rating FT
0,18
53,4%
EP%
56,6%
30,3%
ETeams%
38,8%
97
PER
130
Другие личные встречи Shizuoka — Kumamoto V.
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | B2 League | Kumamoto V. — Shizuoka | 98:73 |
| 10.10.2026 | B2 League | Kumamoto V. — Shizuoka | 87:90 |
| 05.04.2026 | B2 League | Shizuoka — Kumamoto V. | 80:89 |
| 04.04.2026 | B2 League | Shizuoka — Kumamoto V. | 67:79 |
| 24.01.2026 | B2 League | Shizuoka — Kumamoto V. | 78:91 |
| 09.11.2025 | B2 League | Kumamoto V. — Shizuoka | 58:59 |
| 08.11.2025 | B2 League | Kumamoto V. — Shizuoka | 69:57 |