Uruguay: LUB • 27.01.2026 • 2025-2026

Aguada 91 : 80 Penarol

Матч Aguada — Penarol в рамках турнира Uruguay (LUB) от 27.01.2026 завершился со счетом 91:80 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Aguada провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,4, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 82,6%, подборы: 33, потери: 16). Показатели Penarol: 102,2 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 41,5%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 61,9%, подборы: 27, потери: 13).

Статистика матча

91
PTS
80
37
2PA
41
21
2P
17
56,8%
2P%
41,5%
23
3PA
25
10
3P
11
43,5%
3P%
44,0%
60
FGA
66
31
FG
28
51,7%
FG%
42,4%
23
FTA
21
19
FT
13
82,6%
FT%
61,9%
5
ORB
7
28
DRB
20
33
TRB
27
15
AST
18
11
STL
10
5
BLK
4
16
TOV
13
21
PF
23
104,1
Possession
102,2
0,87
PTS on Possession
0,78
87,4
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
87,4
15,4%
TOV%
12,7%
20,0%
REB%
20,0%
0,22
Rating FT
0,2
66,3%
EP%
53,4%
42,5%
ETeams%
38,0%
158
PER
119

Другие личные встречи Aguada — Penarol

Дата Лига Матч Счёт
22.06.2026 LUB Aguada — Penarol 92:107
19.06.2026 LUB Penarol — Aguada 80:71
16.06.2026 LUB Aguada — Penarol 92:81
12.06.2026 LUB Aguada — Penarol 78:71
09.06.2026 LUB Penarol — Aguada 89:84
03.06.2026 LUB Penarol — Aguada 99:82
17.04.2026 LUB Penarol — Aguada 103:95
09.03.2026 LUB Aguada — Penarol 86:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)