Europe: Eurocup • 28.01.2026 • 2025-2026

Panionios 79 : 78 London Lions

Матч Panionios — London Lions в рамках турнира Europe (Eurocup) от 28.01.2026 завершился со счетом 79:78 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Panionios провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,1, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 77,3%, подборы: 30, потери: 9). Показатели London Lions: 84,0 владений (Off. Rating: 92,8, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 87,5%, подборы: 36, потери: 12).

Статистика матча

79
PTS
78
43
2PA
33
19
2P
20
44,2%
2P%
60,6%
25
3PA
25
8
3P
8
32,0%
3P%
32,0%
68
FGA
58
27
FG
28
39,7%
FG%
48,3%
22
FTA
16
17
FT
14
77,3%
FT%
87,5%
10
ORB
9
20
DRB
27
30
TRB
36
17
AST
14
7
STL
4
1
BLK
3
9
TOV
12
23
PF
24
98,7
Possession
84,0
0,8
PTS on Possession
0,93
80,1
Off. Rating
92,8
92,8
Def. Rating
80,1
9,1%
TOV%
14,3%
27,0%
REB%
31,0%
0,22
Rating FT
0,19
53,3%
EP%
62,2%
38,4%
ETeams%
36,8%
124
PER
132

Другие личные встречи Panionios — London Lions

Дата Лига Матч Счёт
12.11.2025 Eurocup London Lions — Panionios 97:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)