Netherlands: WBL Women • 31.01.2026 • 2025-2026

Binnenland(W) 61 : 74 Jolly Jumpers(W)

Матч Binnenland(W) — Jolly Jumpers(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 31.01.2026 завершился со счетом 61:74 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Binnenland(W) провела игру в темпе 87,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 43,9%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 50,0%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Jolly Jumpers(W): 105,4 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 80,8%, подборы: 48, потери: 21).

Статистика матча

61
PTS
74
41
2PA
35
18
2P
13
43,9%
2P%
37,1%
31
3PA
24
7
3P
9
22,6%
3P%
37,5%
72
FGA
59
25
FG
22
34,7%
FG%
37,3%
8
FTA
26
4
FT
21
50,0%
FT%
80,8%
10
ORB
12
23
DRB
36
33
TRB
48
12
AST
13
11
STL
7
3
BLK
6
14
TOV
21
19
PF
12
87,5
Possession
105,4
0,7
PTS on Possession
0,7
69,7
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
69,7
16,0%
TOV%
19,9%
21,7%
REB%
34,3%
0,09
Rating FT
0,25
40,6%
EP%
55,9%
34,6%
ETeams%
44,4%
77
PER
135

Другие личные встречи Binnenland(W) — Jolly Jumpers(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2025 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Binnenland(W) 107:52
01.03.2025 WBL Women Binnenland(W) — Jolly Jumpers(W) 50:79
14.12.2024 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Binnenland(W) 82:40
12.10.2024 WBL Women Binnenland(W) — Jolly Jumpers(W) 65:69
28.01.2023 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Binnenland(W) 58:56
19.11.2022 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Binnenland(W) 62:66
01.10.2022 WBL Women Binnenland(W) — Jolly Jumpers(W) 59:54
16.04.2022 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Binnenland(W) 67:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)