Montenegro: Erste Liga • 31.01.2026 • 2025-2026

Kotor 85 : 65 Ibar Rozaje

Матч Kotor — Ibar Rozaje в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 31.01.2026 завершился со счетом 85:65 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Kotor провела игру в темпе 97,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,2, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 64,7%, подборы: 43, потери: 12). Показатели Ibar Rozaje: 100,7 владений (Off. Rating: 64,6, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 72,7%, подборы: 35, потери: 18).

Статистика матча

85
PTS
65
37
2PA
23
19
2P
11
51,4%
2P%
47,8%
38
3PA
33
12
3P
9
31,6%
3P%
27,3%
75
FGA
56
31
FG
20
41,3%
FG%
35,7%
17
FTA
22
11
FT
16
64,7%
FT%
72,7%
14
ORB
5
29
DRB
30
43
TRB
35
19
AST
14
8
STL
4
1
BLK
2
12
TOV
18
22
PF
20
97,5
Possession
100,7
0,87
PTS on Possession
0,65
87,2
Off. Rating
64,6
64,6
Def. Rating
87,2
12,3%
TOV%
17,9%
31,8%
REB%
14,7%
0,17
Rating FT
0,22
52,2%
EP%
51,9%
48,1%
ETeams%
29,2%
134
PER
98

Другие личные встречи Kotor — Ibar Rozaje

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2025 Erste Liga Ibar Rozaje — Kotor 77:57
12.04.2025 Erste Liga Ibar Rozaje — Kotor 86:67
15.12.2024 Erste Liga Kotor — Ibar Rozaje 72:55
21.04.2024 Erste Liga Ibar Rozaje — Kotor 78:82
25.01.2024 Erste Liga Kotor — Ibar Rozaje 75:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)