Bosnia: Division I Women • 01.02.2026 • 2025-2026

Lavovi(W) 63 : 51 Celik Zenica(W)

Матч Lavovi(W) — Celik Zenica(W) в рамках турнира Bosnia (Division I Women) от 01.02.2026 завершился со счетом 63:51 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Lavovi(W) провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,8, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 12,5%, штрафных: 76,2%, подборы: 44, потери: 11). Показатели Celik Zenica(W): 93,2 владений (Off. Rating: 54,7, 2-очковые: 26,7%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 66,7%, подборы: 37, потери: 16).

Статистика матча

63
PTS
51
45
2PA
30
19
2P
8
42,2%
2P%
26,7%
24
3PA
24
3
3P
7
12,5%
3P%
29,2%
69
FGA
54
22
FG
15
31,9%
FG%
27,8%
21
FTA
21
16
FT
14
76,2%
FT%
66,7%
13
ORB
7
31
DRB
30
44
TRB
37
8
AST
9
9
STL
4
1
BLK
3
11
TOV
16
22
PF
18
97,2
Possession
93,2
0,65
PTS on Possession
0,55
64,8
Off. Rating
54,7
54,7
Def. Rating
64,8
11,3%
TOV%
17,2%
30,2%
REB%
18,4%
0,22
Rating FT
0,23
43,9%
EP%
43,3%
37,8%
ETeams%
27,9%
96
PER
75

Другие личные встречи Lavovi(W) — Celik Zenica(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Division I Women Lavovi(W) — Celik Zenica(W) 60:34
26.10.2025 Division I Women Celik Zenica(W) — Lavovi(W) 51:77
18.01.2025 Division I Women Celik Zenica(W) — Lavovi(W) 81:71
13.10.2024 Division I Women Lavovi(W) — Celik Zenica(W) 60:68
27.01.2024 Division I Women Celik Zenica(W) — Lavovi(W) 81:75
15.10.2023 Division I Women Lavovi(W) — Celik Zenica(W) 80:60
25.02.2023 Division I Women Celik Zenica(W) — Lavovi(W) 67:75
04.12.2022 Division I Women Lavovi(W) — Celik Zenica(W) 68:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)