Luxembourg: LBBL • 01.02.2026 • 2025-2026

Mambra Mamer 94 : 83 Contern

Матч Mambra Mamer — Contern в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 01.02.2026 завершился со счетом 94:83 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Mambra Mamer провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,6, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 100,0%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Contern: 95,2 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 57,1%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

94
PTS
83
48
2PA
51
21
2P
30
43,8%
2P%
58,8%
24
3PA
24
11
3P
5
45,8%
3P%
20,8%
72
FGA
75
32
FG
35
44,4%
FG%
46,7%
19
FTA
14
19
FT
8
100,0%
FT%
57,1%
14
ORB
12
26
DRB
22
40
TRB
34
21
AST
20
8
STL
5
3
BLK
5
14
TOV
12
17
PF
19
99,4
Possession
95,2
0,95
PTS on Possession
0,87
94,6
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
94,6
14,1%
TOV%
12,6%
38,9%
REB%
31,6%
0,19
Rating FT
0,15
62,1%
EP%
51,1%
50,4%
ETeams%
44,0%
165
PER
130

Другие личные встречи Mambra Mamer — Contern

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 LBBL Mambra Mamer — Contern 98:92
25.04.2026 LBBL Contern — Mambra Mamer 76:92
02.03.2025 LBBL Mambra Mamer — Contern 106:90
12.11.2024 LBBL Contern — Mambra Mamer 84:72
11.02.2024 LBBL Mambra Mamer — Contern 93:85
31.01.2024 LBBL Contern — Mambra Mamer 89:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)