Croatia: Premijer Liga • 01.02.2026 • 2025-2026

GKK Sibenka 78 : 95 Samobor

Матч GKK Sibenka — Samobor в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 01.02.2026 завершился со счетом 78:95 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда GKK Sibenka провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,2, реализация 2-очковых: 43,3%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 88,0%, подборы: 33, потери: 20). Показатели Samobor: 114,6 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 74,2%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

78
PTS
95
30
2PA
42
13
2P
24
43,3%
2P%
57,1%
34
3PA
25
10
3P
8
29,4%
3P%
32,0%
64
FGA
67
23
FG
32
35,9%
FG%
47,8%
25
FTA
31
22
FT
23
88,0%
FT%
74,2%
12
ORB
9
21
DRB
25
33
TRB
34
16
AST
18
6
STL
17
0
BLK
5
20
TOV
12
27
PF
23
108,0
Possession
114,6
0,72
PTS on Possession
0,83
72,2
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
72,2
18,5%
TOV%
10,5%
32,4%
REB%
30,0%
0,23
Rating FT
0,27
56,2%
EP%
60,2%
27,7%
ETeams%
52,3%
110
PER
173

Другие личные встречи GKK Sibenka — Samobor

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2026 Premijer Liga Samobor — GKK Sibenka 102:76
16.11.2025 Premijer Liga Samobor — GKK Sibenka 87:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)