Japan: B League • 01.02.2026 • 2025-2026

Shiga 76 : 73 NeoPhoenix

Матч Shiga — NeoPhoenix в рамках турнира Japan (B League) от 01.02.2026 завершился со счетом 76:73 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Shiga провела игру в темпе 80,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,0, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 90,9%, подборы: 30, потери: 11). Показатели NeoPhoenix: 101,8 владений (Off. Rating: 71,7, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 72,4%, подборы: 34, потери: 11).

Статистика матча

76
PTS
73
41
2PA
40
21
2P
17
51,2%
2P%
42,5%
22
3PA
21
8
3P
6
36,4%
3P%
28,6%
63
FGA
61
29
FG
23
46,0%
FG%
37,7%
11
FTA
29
10
FT
21
90,9%
FT%
72,4%
9
ORB
12
21
DRB
22
30
TRB
34
18
AST
14
4
STL
6
1
BLK
7
11
TOV
11
24
PF
17
80,8
Possession
101,8
0,94
PTS on Possession
0,72
94,0
Off. Rating
71,7
71,7
Def. Rating
94,0
13,6%
TOV%
10,8%
29,0%
REB%
36,4%
0,14
Rating FT
0,28
58,1%
EP%
52,2%
33,3%
ETeams%
41,9%
115
PER
128

Другие личные встречи Shiga — NeoPhoenix

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 B League Shiga — NeoPhoenix 91:98
31.01.2026 B League Shiga — NeoPhoenix 81:93
04.01.2025 B League Shiga — NeoPhoenix 88:109
05.02.2023 B League Shiga — NeoPhoenix 89:84
04.02.2023 B League Shiga — NeoPhoenix 79:87
27.02.2022 B League NeoPhoenix — Shiga 93:80
26.02.2022 B League NeoPhoenix — Shiga 100:104
03.10.2021 B League Shiga — NeoPhoenix 96:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)