Uruguay: LUB • 03.02.2026 • 2025-2026

Goes 75 : 60 Welcome

Матч Goes — Welcome в рамках турнира Uruguay (LUB) от 03.02.2026 завершился со счетом 75:60 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Goes провела игру в темпе 93,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 22,9%, штрафных: 58,3%, подборы: 46, потери: 6). Показатели Welcome: 88,4 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 43, потери: 14).

Статистика матча

75
PTS
60
44
2PA
36
22
2P
16
50,0%
2P%
44,4%
35
3PA
29
8
3P
7
22,9%
3P%
24,1%
79
FGA
65
30
FG
23
38,0%
FG%
35,4%
12
FTA
10
7
FT
7
58,3%
FT%
70,0%
9
ORB
5
37
DRB
38
46
TRB
43
11
AST
13
10
STL
5
2
BLK
6
6
TOV
14
16
PF
19
93,3
Possession
88,4
0,8
PTS on Possession
0,68
80,4
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
80,4
6,4%
TOV%
15,8%
19,1%
REB%
11,9%
0,13
Rating FT
0,11
45,1%
EP%
44,7%
52,5%
ETeams%
38,6%
124
PER
95

Другие личные встречи Goes — Welcome

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2026 LUB Welcome — Goes 83:103
14.11.2025 LUB Welcome — Goes 73:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)