Israel: IWBL Women • 05.02.2026 • 2025-2026

Maccabi Haifa(W) 84 : 67 Hapoel Beer Sheva(W)

Матч Maccabi Haifa(W) — Hapoel Beer Sheva(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 05.02.2026 завершился со счетом 84:67 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Maccabi Haifa(W) провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,8, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 68,8%, подборы: 47, потери: 23). Показатели Hapoel Beer Sheva(W): 97,6 владений (Off. Rating: 68,6, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 60,0%, подборы: 26, потери: 10).

Статистика матча

84
PTS
67
38
2PA
40
23
2P
14
60,5%
2P%
35,0%
23
3PA
35
9
3P
10
39,1%
3P%
28,6%
61
FGA
75
32
FG
24
52,5%
FG%
32,0%
16
FTA
15
11
FT
9
68,8%
FT%
60,0%
8
ORB
9
39
DRB
17
47
TRB
26
21
AST
25
7
STL
12
3
BLK
3
23
TOV
10
18
PF
19
99,0
Possession
97,6
0,85
PTS on Possession
0,69
84,8
Off. Rating
68,6
68,6
Def. Rating
84,8
23,2%
TOV%
10,2%
32,0%
REB%
18,8%
0,16
Rating FT
0,15
61,7%
EP%
42,2%
45,2%
ETeams%
42,6%
149
PER
98

Другие личные встречи Maccabi Haifa(W) — Hapoel Beer Sheva(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.02.2026 IWBL Women Hapoel Beer Sheva(W) — Maccabi Haifa(W) 64:90
05.01.2026 IWBL Women Hapoel Beer Sheva(W) — Maccabi Haifa(W) 64:73
27.10.2025 IWBL Women Maccabi Haifa(W) — Hapoel Beer Sheva(W) 76:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)