Turkey: TKBL Women • 07.02.2026 • 2025-2026

Samsun Basketbol(W) 92 : 90 Yalova(W)

Матч Samsun Basketbol(W) — Yalova(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 07.02.2026 завершился со счетом 92:90 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Samsun Basketbol(W) провела игру в темпе 106,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 40,6%, штрафных: 55,0%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Yalova(W): 99,6 владений (Off. Rating: 90,4, 2-очковые: 59,1%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 53,3%, подборы: 38, потери: 18).

Статистика матча

92
PTS
90
45
2PA
44
21
2P
26
46,7%
2P%
59,1%
32
3PA
23
13
3P
10
40,6%
3P%
43,5%
77
FGA
67
34
FG
36
44,2%
FG%
53,7%
20
FTA
15
11
FT
8
55,0%
FT%
53,3%
14
ORB
7
25
DRB
31
39
TRB
38
20
AST
16
13
STL
10
1
BLK
0
15
TOV
18
16
PF
19
106,8
Possession
99,6
0,86
PTS on Possession
0,9
86,1
Off. Rating
90,4
90,4
Def. Rating
86,1
14,0%
TOV%
18,1%
31,1%
REB%
21,9%
0,19
Rating FT
0,15
53,1%
EP%
59,8%
52,1%
ETeams%
41,7%
146
PER
139

Другие личные встречи Samsun Basketbol(W) — Yalova(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.10.2025 TKBL Women Yalova(W) — Samsun Basketbol(W) 77:85
19.03.2022 TKBL Women Yalova(W) — Samsun Basketbol(W) 80:52
11.12.2021 TKBL Women Samsun Basketbol(W) — Yalova(W) 48:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)