Slovenia: Liga NovaKBM • 07.02.2026 • 2025-2026

KK Triglav Kranj 93 : 70 Zlatorog Lasko

Матч KK Triglav Kranj — Zlatorog Lasko в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 07.02.2026 завершился со счетом 93:70 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда KK Triglav Kranj провела игру в темпе 105,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 69,8%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 72,4%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Zlatorog Lasko: 98,7 владений (Off. Rating: 70,9, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 95,5%, подборы: 23, потери: 9).

Статистика матча

93
PTS
70
43
2PA
30
30
2P
14
69,8%
2P%
46,7%
18
3PA
32
4
3P
7
22,2%
3P%
21,9%
61
FGA
62
34
FG
21
55,7%
FG%
33,9%
29
FTA
22
21
FT
21
72,4%
FT%
95,5%
9
ORB
4
30
DRB
19
39
TRB
23
23
AST
9
2
STL
6
1
BLK
4
12
TOV
9
18
PF
23
105,8
Possession
98,7
0,88
PTS on Possession
0,71
87,9
Off. Rating
70,9
70,9
Def. Rating
87,9
11,3%
TOV%
9,1%
32,1%
REB%
11,8%
0,27
Rating FT
0,22
63,3%
EP%
54,2%
46,3%
ETeams%
26,4%
171
PER
98

Другие личные встречи KK Triglav Kranj — Zlatorog Lasko

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 72:69
30.04.2026 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 73:74
15.11.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 91:74
08.03.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 56:74
11.01.2025 Liga NovaKBM KK Triglav Kranj — Zlatorog Lasko 69:57
26.10.2024 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 75:83
30.04.2022 Liga NovaKBM KK Triglav Kranj — Zlatorog Lasko 71:62
02.04.2022 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — KK Triglav Kranj 70:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)