Italy: Serie A2 Women • 07.02.2026 • 2025-2026

Ancona(W) 46 : 65 Matelica(W)

Матч Ancona(W) — Matelica(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 07.02.2026 завершился со счетом 46:65 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Ancona(W) провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 50,3, реализация 2-очковых: 28,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 70,6%, подборы: 34, потери: 19). Показатели Matelica(W): 83,3 владений (Off. Rating: 78,0, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 34, потери: 13).

Статистика матча

46
PTS
65
38
2PA
46
11
2P
22
28,9%
2P%
47,8%
20
3PA
15
4
3P
5
20,0%
3P%
33,3%
58
FGA
61
15
FG
27
25,9%
FG%
44,3%
17
FTA
12
12
FT
6
70,6%
FT%
50,0%
10
ORB
8
24
DRB
26
34
TRB
34
7
AST
9
4
STL
12
2
BLK
0
19
TOV
13
13
PF
18
91,5
Possession
83,3
0,5
PTS on Possession
0,78
50,3
Off. Rating
78,0
78,0
Def. Rating
50,3
20,8%
TOV%
15,6%
27,8%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,14
38,7%
EP%
48,6%
23,3%
ETeams%
34,6%
58
PER
95

Другие личные встречи Ancona(W) — Matelica(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2025 Serie A2 Women Matelica(W) — Ancona(W) 83:57
15.02.2025 Serie A2 Women Ancona(W) — Matelica(W) 42:66
09.11.2024 Serie A2 Women Matelica(W) — Ancona(W) 62:45
20.04.2024 Serie A2 Women Matelica(W) — Ancona(W) 69:52
06.01.2024 Serie A2 Women Ancona(W) — Matelica(W) 72:58
11.03.2023 Serie A2 Women Matelica(W) — Ancona(W) 62:71
26.11.2022 Serie A2 Women Ancona(W) — Matelica(W) 43:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)