Netherlands: WBL Women • 07.02.2026 • 2025-2026

Binnenland(W) 72 : 100 Grasshoppers(W)

Матч Binnenland(W) — Grasshoppers(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 07.02.2026 завершился со счетом 72:100 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Binnenland(W) провела игру в темпе 113,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,4, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 31). Показатели Grasshoppers(W): 120,2 владений (Off. Rating: 83,2, 2-очковые: 48,1%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 42, потери: 17).

Статистика матча

72
PTS
100
32
2PA
54
15
2P
26
46,9%
2P%
48,1%
21
3PA
23
8
3P
9
38,1%
3P%
39,1%
53
FGA
77
23
FG
35
43,4%
FG%
45,5%
24
FTA
30
18
FT
21
75,0%
FT%
70,0%
5
ORB
17
26
DRB
25
31
TRB
42
17
AST
18
7
STL
20
2
BLK
2
31
TOV
17
24
PF
22
113,6
Possession
120,2
0,63
PTS on Possession
0,83
63,4
Off. Rating
83,2
83,2
Def. Rating
63,4
27,3%
TOV%
14,1%
16,7%
REB%
39,5%
0,21
Rating FT
0,25
58,4%
EP%
56,5%
20,8%
ETeams%
56,0%
101
PER
172

Другие личные встречи Binnenland(W) — Grasshoppers(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 WBL Women Grasshoppers(W) — Binnenland(W) 79:67
22.11.2025 WBL Women Grasshoppers(W) — Binnenland(W) 99:39
27.09.2025 WBL Women Binnenland(W) — Grasshoppers(W) 61:79
25.03.2025 WBL Women Binnenland(W) — Grasshoppers(W) 51:84
15.01.2025 WBL Women Grasshoppers(W) — Binnenland(W) 82:41
24.10.2024 WBL Women Binnenland(W) — Grasshoppers(W) 46:70
16.03.2024 WBL Women Binnenland(W) — Grasshoppers(W) 62:84
14.01.2023 WBL Women Binnenland(W) — Grasshoppers(W) 84:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)