Lithuania: NKL • 07.02.2026 • 2025-2026

Suduva-Mantinga 98 : 60 Neptunas 2

Матч Suduva-Mantinga — Neptunas 2 в рамках турнира Lithuania (NKL) от 07.02.2026 завершился со счетом 98:60 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Suduva-Mantinga провела игру в темпе 107,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,2, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 76,9%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Neptunas 2: 92,2 владений (Off. Rating: 65,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 71,4%, подборы: 25, потери: 25).

Статистика матча

98
PTS
60
33
2PA
32
21
2P
16
63,6%
2P%
50,0%
31
3PA
21
12
3P
6
38,7%
3P%
28,6%
64
FGA
53
33
FG
22
51,6%
FG%
41,5%
26
FTA
14
20
FT
10
76,9%
FT%
71,4%
8
ORB
6
22
DRB
19
30
TRB
25
25
AST
12
12
STL
4
2
BLK
1
14
TOV
25
21
PF
26
107,4
Possession
92,2
0,91
PTS on Possession
0,65
91,2
Off. Rating
65,1
65,1
Def. Rating
91,2
13,0%
TOV%
27,1%
29,6%
REB%
21,4%
0,24
Rating FT
0,15
65,6%
EP%
52,2%
48,6%
ETeams%
13,3%
174
PER
69

Другие личные встречи Suduva-Mantinga — Neptunas 2

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 NKL Suduva-Mantinga — Neptunas 2 76:68
07.05.2026 NKL Neptunas 2 — Suduva-Mantinga 79:71
02.05.2026 NKL Suduva-Mantinga — Neptunas 2 67:65
30.04.2026 NKL Neptunas 2 — Suduva-Mantinga 69:75
24.04.2026 NKL Suduva-Mantinga — Neptunas 2 68:73
29.11.2025 NKL Neptunas 2 — Suduva-Mantinga 73:84
04.01.2025 NKL Suduva-Mantinga — Neptunas 2 99:75
05.10.2024 NKL Neptunas 2 — Suduva-Mantinga 87:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)