Brazil: NBB • 07.02.2026 • 2025-2026

Brasilia 84 : 61 Vasco

Матч Brasilia — Vasco в рамках турнира Brazil (NBB) от 07.02.2026 завершился со счетом 84:61 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Brasilia провела игру в темпе 98,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 91,3%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Vasco: 92,5 владений (Off. Rating: 66,0, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 52,9%, подборы: 21, потери: 13).

Статистика матча

84
PTS
61
31
2PA
24
18
2P
14
58,1%
2P%
58,3%
28
3PA
32
9
3P
8
32,1%
3P%
25,0%
59
FGA
56
27
FG
22
45,8%
FG%
39,3%
23
FTA
17
21
FT
9
91,3%
FT%
52,9%
9
ORB
1
32
DRB
20
41
TRB
21
20
AST
15
7
STL
11
3
BLK
1
15
TOV
13
18
PF
21
98,1
Possession
92,5
0,86
PTS on Possession
0,66
85,6
Off. Rating
66,0
66,0
Def. Rating
85,6
15,3%
TOV%
14,1%
31,0%
REB%
3,0%
0,23
Rating FT
0,18
64,0%
EP%
47,9%
45,8%
ETeams%
27,3%
157
PER
82

Другие личные встречи Brasilia — Vasco

Дата Лига Матч Счёт
23.11.2025 NBB Vasco — Brasilia 59:81
05.04.2025 NBB Brasilia — Vasco 77:79
12.12.2024 NBB Vasco — Brasilia 79:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)