Italy: Serie A • 08.02.2026 • 2025-2026

Udine 92 : 79 Sassari

Матч Udine — Sassari в рамках турнира Italy (Serie A) от 08.02.2026 завершился со счетом 92:79 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Udine провела игру в темпе 93,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,8, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 82,6%, подборы: 36, потери: 7). Показатели Sassari: 95,2 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 44,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 81,0%, подборы: 31, потери: 7).

Статистика матча

92
PTS
79
36
2PA
50
20
2P
22
55,6%
2P%
44,0%
27
3PA
20
11
3P
6
40,7%
3P%
30,0%
63
FGA
70
31
FG
28
49,2%
FG%
40,0%
23
FTA
21
19
FT
17
82,6%
FT%
81,0%
10
ORB
12
26
DRB
19
36
TRB
31
20
AST
12
4
STL
2
4
BLK
2
7
TOV
7
24
PF
22
93,1
Possession
95,2
0,99
PTS on Possession
0,83
98,8
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
98,8
7,5%
TOV%
7,3%
34,5%
REB%
31,6%
0,25
Rating FT
0,22
64,5%
EP%
52,7%
46,5%
ETeams%
35,7%
161
PER
120

Другие личные встречи Udine — Sassari

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2025 Serie A Sassari — Udine 70:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)