Serbia: KLS • 08.02.2026 • 2025-2026

Borac Mozzart 93 : 86 Sloboda

Матч Borac Mozzart — Sloboda в рамках турнира Serbia (KLS) от 08.02.2026 завершился со счетом 93:86 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Borac Mozzart провела игру в темпе 109,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 65,5%, подборы: 24, потери: 13). Показатели Sloboda: 108,0 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 24).

Статистика матча

93
PTS
86
33
2PA
32
22
2P
21
66,7%
2P%
65,6%
29
3PA
24
10
3P
8
34,5%
3P%
33,3%
62
FGA
56
32
FG
29
51,6%
FG%
51,8%
29
FTA
25
19
FT
20
65,5%
FT%
80,0%
7
ORB
8
17
DRB
23
24
TRB
31
17
AST
17
7
STL
6
1
BLK
0
13
TOV
24
24
PF
27
109,8
Possession
108,0
0,85
PTS on Possession
0,8
84,7
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
84,7
11,8%
TOV%
22,2%
23,3%
REB%
32,0%
0,26
Rating FT
0,23
61,5%
EP%
65,4%
35,2%
ETeams%
26,3%
143
PER
130

Другие личные встречи Borac Mozzart — Sloboda

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2025 KLS Borac Mozzart — Sloboda 89:76
28.10.2023 KLS Borac Mozzart — Sloboda 79:88
28.02.2023 KLS Borac Mozzart — Sloboda 84:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)