Greece: A1 League Women • 08.02.2026 • 2025-2026

Panathinaikos(W) 88 : 63 Panathlitikos(W)

Матч Panathinaikos(W) — Panathlitikos(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 08.02.2026 завершился со счетом 88:63 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Panathinaikos(W) провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,0, реализация 2-очковых: 61,7%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Panathlitikos(W): 95,5 владений (Off. Rating: 66,0, 2-очковые: 41,0%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 58,8%, подборы: 29, потери: 19).

Статистика матча

88
PTS
63
47
2PA
39
29
2P
16
61,7%
2P%
41,0%
18
3PA
24
5
3P
7
27,8%
3P%
29,2%
65
FGA
63
34
FG
23
52,3%
FG%
36,5%
24
FTA
17
15
FT
10
62,5%
FT%
58,8%
11
ORB
11
28
DRB
18
39
TRB
29
23
AST
17
6
STL
6
2
BLK
0
15
TOV
19
19
PF
24
103,6
Possession
95,5
0,85
PTS on Possession
0,66
85,0
Off. Rating
66,0
66,0
Def. Rating
85,0
14,5%
TOV%
19,9%
37,9%
REB%
28,2%
0,23
Rating FT
0,18
57,9%
EP%
45,6%
47,2%
ETeams%
24,9%
157
PER
77

Другие личные встречи Panathinaikos(W) — Panathlitikos(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.02.2025 A1 League Women Panathinaikos(W) — Panathlitikos(W) 73:77
24.11.2024 A1 League Women Panathlitikos(W) — Panathinaikos(W) 78:85
08.01.2023 A1 League Women Panathinaikos(W) — Panathlitikos(W) 76:43
22.10.2022 A1 League Women Panathlitikos(W) — Panathinaikos(W) 49:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)