Spain: ACB • 08.02.2026 • 2025-2026

Gran Canaria 75 : 97 Baskonia

Матч Gran Canaria — Baskonia в рамках турнира Spain (ACB) от 08.02.2026 завершился со счетом 75:97 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Gran Canaria провела игру в темпе 85,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,5, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 61,5%, подборы: 26, потери: 14). Показатели Baskonia: 94,4 владений (Off. Rating: 102,8, 2-очковые: 65,7%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 78,9%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

75
PTS
97
42
2PA
35
20
2P
23
47,6%
2P%
65,7%
19
3PA
30
9
3P
12
47,4%
3P%
40,0%
61
FGA
65
29
FG
35
47,5%
FG%
53,8%
13
FTA
19
8
FT
15
61,5%
FT%
78,9%
8
ORB
12
18
DRB
23
26
TRB
35
13
AST
19
5
STL
14
2
BLK
0
14
TOV
14
20
PF
17
85,7
Possession
94,4
0,88
PTS on Possession
1,03
87,5
Off. Rating
102,8
102,8
Def. Rating
87,5
16,3%
TOV%
14,8%
25,8%
REB%
40,0%
0,15
Rating FT
0,2
56,1%
EP%
66,7%
29,6%
ETeams%
50,2%
104
PER
170

Другие личные встречи Gran Canaria — Baskonia

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 ACB Baskonia — Gran Canaria 88:86
09.03.2025 ACB Baskonia — Gran Canaria 84:80
03.11.2024 ACB Gran Canaria — Baskonia 92:86
03.03.2024 ACB Gran Canaria — Baskonia 98:80
05.11.2023 ACB Baskonia — Gran Canaria 76:88
07.05.2023 ACB Baskonia — Gran Canaria 101:97
11.12.2022 ACB Gran Canaria — Baskonia 68:96
03.04.2022 ACB Baskonia — Gran Canaria 70:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)