Uruguay: LUB • 09.02.2026 • 2025-2026

Welcome 77 : 91 Defensor

Матч Welcome — Defensor в рамках турнира Uruguay (LUB) от 09.02.2026 завершился со счетом 77:91 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Welcome провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 21). Показатели Defensor: 105,9 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 40, потери: 17).

Статистика матча

77
PTS
91
37
2PA
46
19
2P
26
51,4%
2P%
56,5%
28
3PA
29
11
3P
9
39,3%
3P%
31,0%
65
FGA
75
30
FG
35
46,2%
FG%
46,7%
8
FTA
18
6
FT
12
75,0%
FT%
66,7%
6
ORB
12
27
DRB
28
33
TRB
40
16
AST
13
8
STL
13
0
BLK
2
21
TOV
17
19
PF
18
91,5
Possession
105,9
0,84
PTS on Possession
0,86
84,1
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
84,1
22,9%
TOV%
16,0%
17,6%
REB%
30,8%
0,09
Rating FT
0,17
56,8%
EP%
55,4%
32,7%
ETeams%
46,8%
111
PER
144

Другие личные встречи Welcome — Defensor

Дата Лига Матч Счёт
11.12.2025 LUB Defensor — Welcome 103:82
07.02.2025 LUB Defensor — Welcome 112:77
05.12.2024 LUB Welcome — Defensor 111:120

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)