Europe: Liga Unike • 10.02.2026 • 2025-2026

Apolonia Fier 79 : 77 Peja

Матч Apolonia Fier — Peja в рамках турнира Europe (Liga Unike) от 10.02.2026 завершился со счетом 79:77 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Apolonia Fier провела игру в темпе 84,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,4, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 86,7%, подборы: 27, потери: 16). Показатели Peja: 102,0 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 72,0%, подборы: 26, потери: 17).

Статистика матча

79
PTS
77
30
2PA
37
18
2P
19
60,0%
2P%
51,4%
26
3PA
20
10
3P
7
38,5%
3P%
35,0%
56
FGA
57
28
FG
26
50,0%
FG%
45,6%
15
FTA
25
13
FT
18
86,7%
FT%
72,0%
9
ORB
8
18
DRB
18
27
TRB
26
15
AST
12
9
STL
7
2
BLK
0
16
TOV
17
22
PF
19
84,6
Possession
102,0
0,93
PTS on Possession
0,75
93,4
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
93,4
18,9%
TOV%
16,7%
33,3%
REB%
30,8%
0,18
Rating FT
0,24
64,8%
EP%
57,9%
32,4%
ETeams%
27,9%
124
PER
114

Другие личные встречи Apolonia Fier — Peja

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2026 Liga Unike Peja — Apolonia Fier 96:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)