Albania: ASL • 11.02.2026 • 2025-2026

Fieri 93 : 96 Elbasani

Матч Fieri — Elbasani в рамках турнира Albania (ASL) от 11.02.2026 завершился со счетом 93:96 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Fieri провела игру в темпе 102,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,9, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 83,3%, подборы: 27, потери: 14). Показатели Elbasani: 111,8 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 56,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 45, потери: 19).

Статистика матча

93
PTS
96
53
2PA
53
31
2P
30
58,5%
2P%
56,6%
24
3PA
26
7
3P
7
29,2%
3P%
26,9%
77
FGA
79
38
FG
37
49,4%
FG%
46,8%
12
FTA
20
10
FT
15
83,3%
FT%
75,0%
6
ORB
15
21
DRB
30
27
TRB
45
13
AST
24
15
STL
9
0
BLK
4
14
TOV
19
19
PF
12
102,3
Possession
111,8
0,91
PTS on Possession
0,86
90,9
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
90,9
13,7%
TOV%
17,0%
16,7%
REB%
41,7%
0,12
Rating FT
0,18
57,9%
EP%
56,1%
39,3%
ETeams%
56,4%
134
PER
171

Другие личные встречи Fieri — Elbasani

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 ASL Elbasani — Fieri 88:77
12.10.2025 ASL Fieri — Elbasani 91:82
03.02.2024 ASL Fieri — Elbasani 78:85
13.10.2023 ASL Elbasani — Fieri 98:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)