Mexico: CIBACOPA • 14.02.2026 • 2026

Toros Laguna 102 : 79 Venados de Mazatlan

Матч Toros Laguna — Venados de Mazatlan в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 14.02.2026 завершился со счетом 102:79 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Toros Laguna провела игру в темпе 107,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 43,2%, штрафных: 90,9%, подборы: 37, потери: 9). Показатели Venados de Mazatlan: 105,6 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 35, потери: 16).

Статистика матча

102
PTS
79
38
2PA
40
17
2P
21
44,7%
2P%
52,5%
37
3PA
23
16
3P
7
43,2%
3P%
30,4%
75
FGA
63
33
FG
28
44,0%
FG%
44,4%
22
FTA
24
20
FT
16
90,9%
FT%
66,7%
8
ORB
8
29
DRB
27
37
TRB
35
19
AST
11
10
STL
4
2
BLK
6
9
TOV
16
25
PF
24
107,7
Possession
105,6
0,95
PTS on Possession
0,75
94,7
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
94,7
8,4%
TOV%
15,2%
22,9%
REB%
21,6%
0,2
Rating FT
0,23
62,9%
EP%
54,6%
50,4%
ETeams%
34,1%
169
PER
121

Другие личные встречи Toros Laguna — Venados de Mazatlan

Дата Лига Матч Счёт
13.05.2026 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Toros Laguna 115:126
12.05.2026 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Toros Laguna 91:84
15.02.2026 CIBACOPA Toros Laguna — Venados de Mazatlan 90:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)