Finland: Korisliiga Women • 15.02.2026 • 2025-2026

Tapiolan Honka(W) 74 : 94 Vimpelin Veto(W)

Матч Tapiolan Honka(W) — Vimpelin Veto(W) в рамках турнира Finland (Korisliiga Women) от 15.02.2026 завершился со счетом 74:94 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Tapiolan Honka(W) провела игру в темпе 96,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,9, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 83,3%, подборы: 31, потери: 24). Показатели Vimpelin Veto(W): 101,5 владений (Off. Rating: 92,6, 2-очковые: 41,4%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 94,1%, подборы: 52, потери: 11).

Статистика матча

74
PTS
94
30
2PA
58
14
2P
24
46,7%
2P%
41,4%
29
3PA
31
12
3P
10
41,4%
3P%
32,3%
59
FGA
89
26
FG
34
44,1%
FG%
38,2%
12
FTA
17
10
FT
16
83,3%
FT%
94,1%
4
ORB
23
27
DRB
29
31
TRB
52
24
AST
19
7
STL
18
5
BLK
2
24
TOV
11
11
PF
8
96,3
Possession
101,5
0,77
PTS on Possession
0,93
76,9
Off. Rating
92,6
92,6
Def. Rating
76,9
24,9%
TOV%
10,8%
12,1%
REB%
46,0%
0,12
Rating FT
0,17
59,2%
EP%
51,9%
35,6%
ETeams%
68,9%
115
PER
171

Другие личные встречи Tapiolan Honka(W) — Vimpelin Veto(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Korisliiga Women Vimpelin Veto(W) — Tapiolan Honka(W) 70:71
26.10.2025 Korisliiga Women Tapiolan Honka(W) — Vimpelin Veto(W) 82:91
07.12.2024 Korisliiga Women Tapiolan Honka(W) — Vimpelin Veto(W) 89:86
12.10.2024 Korisliiga Women Vimpelin Veto(W) — Tapiolan Honka(W) 76:89
16.03.2024 Korisliiga Women Vimpelin Veto(W) — Tapiolan Honka(W) 61:72
07.01.2024 Korisliiga Women Tapiolan Honka(W) — Vimpelin Veto(W) 81:91
07.10.2023 Korisliiga Women Vimpelin Veto(W) — Tapiolan Honka(W) 80:71
21.12.2022 Korisliiga Women Vimpelin Veto(W) — Tapiolan Honka(W) 66:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)