Spain: LF Endesa Women • 15.02.2026 • 2025-2026

Valencia(W) 83 : 57 Joventut Badalona(W)

Матч Valencia(W) — Joventut Badalona(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 15.02.2026 завершился со счетом 83:57 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,0, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Joventut Badalona(W): 91,6 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 27, потери: 21).

Статистика матча

83
PTS
57
40
2PA
38
19
2P
18
47,5%
2P%
47,4%
34
3PA
15
12
3P
3
35,3%
3P%
20,0%
74
FGA
53
31
FG
21
41,9%
FG%
39,6%
12
FTA
15
9
FT
12
75,0%
FT%
80,0%
15
ORB
4
27
DRB
23
42
TRB
27
21
AST
16
11
STL
8
2
BLK
1
13
TOV
21
17
PF
20
89,3
Possession
91,6
0,93
PTS on Possession
0,62
93,0
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
93,0
14,6%
TOV%
22,9%
39,5%
REB%
12,9%
0,13
Rating FT
0,16
53,5%
EP%
50,7%
52,9%
ETeams%
22,8%
143
PER
83

Другие личные встречи Valencia(W) — Joventut Badalona(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 LF Endesa Women Joventut Badalona(W) — Valencia(W) 71:84
27.04.2025 LF Endesa Women Valencia(W) — Joventut Badalona(W) 88:81
24.04.2025 LF Endesa Women Joventut Badalona(W) — Valencia(W) 60:64
30.03.2025 LF Endesa Women Joventut Badalona(W) — Valencia(W) 65:76
06.10.2024 LF Endesa Women Valencia(W) — Joventut Badalona(W) 81:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)