Netherlands: WBL Women • 15.02.2026 • 2025-2026

Zwolle(W) 37 : 39 Jolly Jumpers(W)

Матч Zwolle(W) — Jolly Jumpers(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 15.02.2026 завершился со счетом 37:39 (общий тотал встречи — 76 очка). Команда Zwolle(W) провела игру в темпе 52,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,0, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,7%, подборы: 18, потери: 9). Показатели Jolly Jumpers(W): 56,6 владений (Off. Rating: 68,9, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 33,3%, подборы: 15, потери: 5).

Статистика матча

37
PTS
39
22
2PA
25
10
2P
14
45,5%
2P%
56,0%
9
3PA
11
3
3P
2
33,3%
3P%
18,2%
31
FGA
36
13
FG
16
41,9%
FG%
44,4%
11
FTA
15
8
FT
5
72,7%
FT%
33,3%
3
ORB
6
15
DRB
9
18
TRB
15
0
AST
0
3
STL
4
1
BLK
2
9
TOV
5
10
PF
8
52,8
Possession
56,6
0,7
PTS on Possession
0,69
70,0
Off. Rating
68,9
68,9
Def. Rating
70,0
17,0%
TOV%
8,8%
25,0%
REB%
28,6%
0,21
Rating FT
0,27
53,6%
EP%
43,1%
12,6%
ETeams%
17,6%
48
PER
48

Другие личные встречи Zwolle(W) — Jolly Jumpers(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.11.2025 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Zwolle(W) 97:45
02.10.2025 WBL Women Zwolle(W) — Jolly Jumpers(W) 59:92
20.02.2025 WBL Women Zwolle(W) — Jolly Jumpers(W) 43:93
30.11.2024 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Zwolle(W) 89:56
02.10.2024 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Zwolle(W) 130:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)