Israel: Winner League • 15.02.2026 • 2025-2026

Hapoel Tel Aviv 98 : 75 Maccabi Raanana

Матч Hapoel Tel Aviv — Maccabi Raanana в рамках турнира Israel (Winner League) от 15.02.2026 завершился со счетом 98:75 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Hapoel Tel Aviv провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,6, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 70,6%, подборы: 32, потери: 10). Показатели Maccabi Raanana: 87,3 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 42,2%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 58,3%, подборы: 37, потери: 15).

Статистика матча

98
PTS
75
40
2PA
45
25
2P
19
62,5%
2P%
42,2%
29
3PA
23
12
3P
10
41,4%
3P%
43,5%
69
FGA
68
37
FG
29
53,6%
FG%
42,6%
17
FTA
12
12
FT
7
70,6%
FT%
58,3%
7
ORB
13
25
DRB
24
32
TRB
37
26
AST
17
8
STL
5
4
BLK
3
10
TOV
15
15
PF
22
96,5
Possession
87,3
1,02
PTS on Possession
0,86
101,6
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
101,6
10,4%
TOV%
17,2%
22,6%
REB%
34,2%
0,18
Rating FT
0,14
64,0%
EP%
51,2%
54,6%
ETeams%
37,2%
177
PER
107

Другие личные встречи Hapoel Tel Aviv — Maccabi Raanana

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2025 Winner League Maccabi Raanana — Hapoel Tel Aviv 72:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)