Germany: PRO A • 13.02.2026 • 2025-2026

Wolmirstedt 88 : 92 Giessen

Матч Wolmirstedt — Giessen в рамках турнира Germany (PRO A) от 13.02.2026 завершился со счетом 88:92 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Wolmirstedt провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 78,9%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Giessen: 96,6 владений (Off. Rating: 95,2, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 60,0%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

88
PTS
92
35
2PA
45
20
2P
25
57,1%
2P%
55,6%
29
3PA
32
11
3P
11
37,9%
3P%
34,4%
64
FGA
77
31
FG
36
48,4%
FG%
46,8%
19
FTA
15
15
FT
9
78,9%
FT%
60,0%
6
ORB
14
25
DRB
23
31
TRB
37
19
AST
22
6
STL
8
3
BLK
2
13
TOV
12
23
PF
20
98,4
Possession
96,6
0,89
PTS on Possession
0,95
89,5
Off. Rating
95,2
95,2
Def. Rating
89,5
13,2%
TOV%
12,4%
20,7%
REB%
35,9%
0,19
Rating FT
0,15
62,0%
EP%
54,9%
38,9%
ETeams%
50,4%
140
PER
150

Другие личные встречи Wolmirstedt — Giessen

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 PRO A Giessen — Wolmirstedt 91:82
03.01.2026 PRO A Giessen — Wolmirstedt 66:95
20.10.2025 PRO A Wolmirstedt — Giessen 76:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)